воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Осеннее обновление “стильной полки”

Так получилось, что в течении одной недели моя “стильная” книжная полка пополнилась аж четырьмя новыми талмудами. И куда мне столько...


Если интересно мое первое впечатление о каком-то из них – спрашивайте. Предупреждаю только, что прочитать ничего ещё не успел, так что впечатление будет глубоко поверхностным. :-)

2 комментария:

  1. Интересно, Андрей. Расскажите, пожалуйста, о книгах более подробно, хотя бы поверхностно.

    ОтветитьУдалить
  2. Попробую...

    The Perfect Gentleman -- похоже на книгу "Savile Row" того же автора, только не об ателье, а других "джентльменских" магазинах (рубашки, обувь, сигары, etc). Я сейчас её читаю, так что надеюсь, через некоторое время напишу более подробно.

    The Gentry Man -- собрание статей из американского журнала "Gentry", выходившего в шестидесятые. На первый взгляд, если честно, ничего интересного.

    True Prep -- новая книга авторов известного сочинения "The Official Preppy Handbook". Всё о стиле "преппи", причём не только (и не столько) об одной лишь одежде.

    IVY Style -- книга, выпущенная к одноимённой выставке, проходившей в нью-йоркском музее "FIT". Планирую приступить к ней сразу после того, как разделаюсь с "совершенным джентльменом". :-)

    ОтветитьУдалить